Институт компьютерных наук и кибербезопасности Политеха: Высшая школа управления кибер-физическими системами. День открытых дверей. Офлайн + Онлайн.

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей Высшей школы управления кибер-физическими системами Политеха! На событии мы расскажем о высшей школе и ответим на ваши вопросы.

Другие события 0+

ИКНК — самый популярный и частный выбор абитуриентов Политеха, это то место, которое даст тебе возможность стать профессионалом в IT-сфере. Так что если ты интересуешься информационными технологиями, кибербезопасностью, искусственным интеллектом и мечтаешь стать программистом — это как раз то, что тебе нужно.

20+ лет деятельность Высшей школы управления кибер-физическими системами направлена на разработку и реализацию образовательных программ подготовки научных и инженерных кадров в сфере кибер-физических систем и интеллектуальных систем управления. Программы основаны на специальных дисциплинах, по согласованным и предварительно отобранным индустриальными партнерами направлениям. Дисциплины профессионального цикла ведут сотрудники высшей школы и коллеги, работающие в ведущих университетах и компаниях мира.

В настоящем предприятия широко используют технологии прогнозирования сбоев в работе оборудования, выявления аномалий производственных линий, контроля качества продукции, проектирования интеллектуальных систем управления производством, включая искусственный интеллект. Вкупе это позволяет повысить эффективность производственного процесса и сократить издержки.

Вместе с сотрудниками студенты высшей школы проводят фундаментальные и прикладные исследования в сотрудничестве с ведущими компаниями, разрабатывая структуры, элементы и технологии кибер-физических систем.

В высшей школе реализуется следующее направление подготовки:

  • «Управление в технических системах» (профиль: «Интеллектуальные системы обработки информации и управления»)

На дне открытых дверей представители института расскажут о Высшей школе управления кибер-физическими системами, направлениях обучения, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Посмотреть все направления подготовки института и узнать подробнее о каждом из них можно тут.

Трансляция онлайн Дня открытых дверей пройдет в группе ВКонтакте института.

Связаться с представителями института можно по этим контактам:

Поделиться:

21 день назад
6 апреля, начало в 16:00

Санкт-Петербург
Гражданский проспект, 28 (16-й учебный корпус СПбПУ), аудитория 316
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов