Институт энергетики Политеха: Высшая школа электроэнергетических систем и Высшая школа высоковольтной энергетики. День открытых дверей. Офлайн + Онлайн

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей Высшей школы электроэнергетических систем и Высшей школы высоковольтной энергетики! На событии мы расскажем о высших школах и ответим на все ваши вопросы.

Другие события 0+

В настоящее время Институт энергетики — это передовой инжиниринговый и научно-исследовательский центр способный выполнять широкий спектр работ в области энергетики и энергомашиностроения. Институт состоит из электромеханического и энергомашиностроительного отделения, что позволяет решать практически любую комплексную задачу в рамках существующих компетенций.

Высшая школа электроэнергетических систем и Высшая школа высоковольтной энергетики готовят квалифицированные кадры для деятельности, требующей фундаментальной подготовки и знаний в области высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электроэнергетических систем, в том числе для научно-исследовательской, проектно-конструкторской, производственно-технологической, сервисно-эксплуатационной и организационно-управленческой деятельности, обеспечения компетенций по производству, передаче, распределению, преобразованию и применению электрической энергии, по управлению потоками энергии, разработке и изготовлению элементов, устройств и систем, реализующих эти процессы. 

Направление подготовки:

  • Электроэнергетика и электротехника

На дне открытых дверей представители института расскажут о Высших школах, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Посмотреть все направления подготовки Института энергетики и узнать подробнее о каждом из них можно тут.

Трансляция онлайн Дня открытых дверей пройдет в группе ВКонтакте института.

Связаться с представителями института можно по этим контактам:

Поделиться:

36 дней назад
23 марта, начало в 12:00

Санкт-Петербург
ул. Политехничения, 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов