Институт машиностроения, материалов и транспорта Политеха: День открытых дверей. Офлайн. Магистратура.

Приглашаем студентов на День открытых дверей магистратуры Института машиностроения, материалов и транспорта Политеха! На событии мы расскажем о нас и ответим на ваши вопросы.

Наука Другие события 16+

Образовательные программы ИММиТ - это всегда успешное взаимодействие между наукой, промышленностью и бизнесом. Здесь направления подготовки базируются на основе передовых разработок и позволяют выпускать специалистов высокого уровня: технологов, конструкторов, дизайнеров и менеджеров на предприятиях различных областей. Наши выпускники занимаются проектированием и внедрением качественных и конкурентноспособных технологий, различной продукции в обширной области производства: машиностроения, робототехники, аддитивных технологий, материаловедения и дизайна, обеспечивая полный цикл создания продукта.

На дне открытых дверей представители института расскажут о направлениях подготовки, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Посмотреть все направления подготовки магистратуры Института машиностроения, материалов и транспорта можно тут (пролистав страницу ниже).

Связаться с представителями института можно по этим контактам:

Поделиться:

363 дня назад
1 апреля 2023 14:00–16:00

Санкт-Петербург
ул. Политехническая, 29, Научно-исследовательский корпус, зал Семенов
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов