Институт кибербезопасности и защиты информации Политеха: День открытых дверей. Офлайн.

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей Института кибербезопасности и защиты информации Политеха! На событии мы расскажем о нас и ответим на ваши вопросы. Событие состоится офлайн, запись позднее появится в группе вконтакте.

Другие события 0+

Очный День открытых дверей пройдет по адресу Политехническая ул., 29 (Главный учебный корпус СПбПУ), 235 аудитория

В современном мире ни транспорт, ни энергетику, ни финансовый сектор, ни социальную сферу невозможно трансформировать в «цифру» без обеспечения информационной и кибербезопасности. Существуют угрозы захвата злоумышленниками управления различными устройствами, системами и даже целыми отраслями, поскольку благодаря всеобщей интернетизации все системы, включая цифровые фабрики, «умные» дома и «умные» города, объединены в единое киберпространство. И весь этот цифровой мир необходимо защищать от киберугроз. Цифровое будущее не наступит без кибербезопасности.

Наш выпускник обладает универсальными знаниями в IT – чтобы разобраться в современных технологиях, нужно изучать весь IT-пласт, от математического анализа и программирования до безопасности веб-приложений и основ построения безопасных операционных систем. Мы даем очень глубокий спектр знаний, что подтверждают наши выпускники, работающие как в сфере безопасности, так и в других IT-областях.

На дне открытых дверей представители института расскажут о направлениях подготовки, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Посмотреть все направления подготовки института можно тут.

Связаться с представителями института можно по этим контактам:

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 8 апреля 2023 в 16:00

Санкт-Петербург
Политехническая ул., 29, 235 аудитория
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов