Гуманитарный институт Политеха: День открытых дверей

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей Гуманитарного института Политеха! На событии мы расскажем о нас и ответим на ваши вопросы.

Другие события 0+

Гуманитарное образование в Политехническом институте зародилось еще в 1902 году, когда  в учебный процесс на экономическом отделении института были включены  юридические науки, всеобщая история, иностранные языки, богословие, политическая экономия, философия и социология.

Сегодня Гуманитарный институт пользуется большой популярностью среди абитуриентов. Ежегодно на бюджетные места гуманитарных направлений подготовки наблюдается высокий конкурс. Здесь готовят юристов, переводчиков, рекламистов, педагогов-психологов. В 2022 году впервые будет набор на направление "Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере".

На дне открытых дверей представители института расскажут о направлениях подготовки, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Посмотреть все направления подготовки Гуманитарного института можно тут.

Мероприятие будет проходить в онлайн-формате в группе ВКонтакте

Связаться с представителями института можно по этим контактам:

Поделиться:

841 день назад
9 декабря 2021, начало в 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов