Институт биомедицинских систем и биотехнологий Политеха: День открытых дверей

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей Института биомедицинских систем и биотехнологий Политеха! На событии мы расскажем о направлениях МАГИСТРАТУРЫ и ответим на вопросы абитуриентов и родителей.

Другие события 0+

Институт биомедицинских систем и биотехнологий реализует обучение студентов по медицинскому и химико-биологическому профилю. Здесь ведутся научные исследования в области биомедицины, биотехнологии и цифрового моделирования медико-биологических систем.

Образование в этом институте гармонично сочетает классическую политехническую базу физико-математической подготовки и инженерные навыки с фундаментальными дисциплинами химико-биологической и медицинской области.

На дне открытых дверей представители института расскажут о направлениях МАГИСТРАТУРЫ, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Посмотреть все направления подготовки института и узнать подробнее о каждом из них можно тут. 

День открытых дверей пройдет в группе ВКонтакте института по ссылке

Связаться с представителями института можно по этим контактам:

Поделиться:

636 дней назад
1 июля 2022, начало в 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов