Институт энергетики Политеха: День открытых дверей онлайн

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей Института энергетики Политеха! На событии мы расскажем о направлении "Электроэнергетика и электротехника"

Другие события 0+

В настоящее время Институт энергетики — это передовой инжиниринговый и научно-исследовательский центр способный выполнять широкий спектр работ в области энергетики и энергомашиностроения. Институт состоит из электромеханического и энергомашиностроительного отделения, что позволяет решать практически любую комплексную задачу в рамках существующих компетенций.

На дне открытых дверей представители института расскажут о направлении "Электроэнергетика и электротехника", перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

В базовую подготовку электроэнергетиков входят такие курсы, как теоретические основы электротехники, электротехническое и конструкционное материаловедение, общая энергетика, электрические машины, безопасность жизнедеятельности.

В зависимости от выбранного профиля специалисты могут работать на электростанциях различных типов, в энергораспределяющих компаниях, научных организациях. Задача энергетика — контроль за грамотным, функциональным и безопасным распределением энергии. Специалист следит за производством, передачей, распределением, преобразованием и применением электрической энергии. Может участвовать в разработках специальных систем и устройств, реализующих эти процессы.

Посмотреть все направления подготовки Института энергетики можно тут.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ОФЛАЙН-МЕРОПРИЯТИЙ:
- количество участников ограничено, поэтому вход будет строго по билетам TimePad (заранее зарегистрируйтесь, а при входе распечатайте или покажите на телефоне);

- если вы старше 18 лет, то для участия в мероприятии вам необходимо предъявить QR-код о прививке или перенесенном заболевании (не забудьте взять паспорт!);

- на мероприятии необходимо находиться в защитной маске — мы будет за этим следить;

- соблюдайте социальную дистанцию — это самый эффективный метод защиты от вируса.

Связаться с представителями института можно по этим контактам:

Поделиться:

824 дня назад
22 января 2022, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов