Институт энергетики Политеха: День открытых дверей онлайн

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей Института энергетики Политеха! На событии мы расскажем о направлении "Теплоэнергетика и теплотехника"

Другие события 0+

В настоящее время Институт энергетики — это передовой инжиниринговый и научно-исследовательский центр способный выполнять широкий спектр работ в области энергетики и энергомашиностроения. Институт состоит из электромеханического и энергомашиностроительного отделения, что позволяет решать практически любую комплексную задачу в рамках существующих компетенций.

На дне открытых дверей представители института расскажут о направлении "Теплоэнергетика и теплотехника", перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

В ходе обучения на направлении "Теплоэнергетика и теплотехника" студенты учатся делать расчеты и проектировать детали и узлы теплотехнического и теплотехнологического оборудования, принимают участие в монтаже, наладке и испытаниях энергетического, теплотехнического и теплотехнологического оборудования, изделий, узлов, систем и деталей. Они выполняют работы по стандартизации технических средств, систем, процессов, оборудования и материалов, контролируют соблюдение экологической безопасности на производстве, проверяют техническое состояние и остаточный ресурс оборудования, а также контролируют соблюдение норм расхода топлива и всех видов энергии. Выпускники могут работать теплотехниками, агентами по сбыту энергии, инженерами-исследователями, инженерами-теплотехниками, инженерами-энергетиками, проектировщиками, энергетиками.

Посмотреть все направления подготовки Института энергетики можно тут.

Связаться с представителями института можно по этим контактам:

Поделиться:

881 день назад
20 ноября 2021, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов