Институт энергетики Политеха: День открытых дверей онлайн

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей Института энергетики Политеха! На событии мы расскажем о направлении "Энергетическое машиностроение"

Другие события 0+

В настоящее время Институт энергетики — это передовой инжиниринговый и научно-исследовательский центр способный выполнять широкий спектр работ в области энергетики и энергомашиностроения. Институт состоит из электромеханического и энергомашиностроительного отделения, что позволяет решать практически любую комплексную задачу в рамках существующих компетенций.

На дне открытых дверей представители института расскажут о направлении "Энергетическое машиностроение", перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Направление "Энергетическое машиностроение" предполагает изучение студентами механики материалов и конструкций, управление техническими системами, термодинамики, инженерной графики и начертательной геометрии, технологии конструкционных материалов. В ходе учебного процесса будущие специалисты учатся рассчитывать и конструировать узлы и детали; осуществлять наладку и проверку программных средств и оборудования; решать ряд теплогидравлических задач применительно к отдельным элементам электроустановок; разрабатывать техническую документацию. Выпускники данного профиля могут работать инженерами по наладке, инженерами по испытаниям, инженерами-электриками, инженерами-разработчиками, инженерами-проектировщиками, инженерами-электрониками, инженерами-энергетиками.

Посмотреть все направления подготовки Института энергетики можно тут.

Связаться с представителями института можно по этим контактам:

Поделиться:

915 дней назад
23 октября 2021, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов