Институт кибербезопасности и защиты информации Политеха: День открытых дверей онлайн

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей Института кибербезопасности и защиты информации Политеха! На событии мы расскажем о нас и ответим на ваши вопросы.

Другие события 0+

В современном мире ни транспорт, ни энергетику, ни финансовый сектор, ни социальную сферу невозможно трансформировать в «цифру» без обеспечения информационной и кибербезопасности. Существуют угрозы захвата злоумышленниками управления различными устройствами, системами и даже целыми отраслями, поскольку благодаря всеобщей интернетизации все системы, включая цифровые фабрики, «умные» дома и «умные» города, объединены в единое киберпространство. И весь этот цифровой мир необходимо защищать от киберугроз. Цифровое будущее не наступит без кибербезопасности.

Наш выпускник обладает универсальными знаниями в IT – чтобы разобраться в современных технологиях, нужно изучать весь IT-пласт, от математического анализа и программирования до безопасности веб-приложений и основ построения безопасных операционных систем. Мы даем очень глубокий спектр знаний, что подтверждают наши выпускники, работающие как в сфере безопасности, так и в других IT-областях.

На дне открытых дверей представители института расскажут о направлениях подготовки, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Посмотреть все направления подготовки института можно тут.

Связаться с представителями института можно по этим контактам:

Поделиться:

869 дней назад
1 декабря 2021, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов