Институт машиностроения, материалов и транспорта Политеха: День открытых дверей онлайн

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей Института машиностроения, материалов и транспорта Политеха! На событии мы расскажем о нас и ответим на ваши вопросы. Состоится онлайн!

Другие события 0+

Событие состоится ОНЛАЙН! Ссылка в зум придет за час до начала мероприятия!

Образовательные программы ИММиТ - это всегда успешное взаимодействие между наукой, промышленностью и бизнесом. Здесь направления подготовки базируются на основе передовых разработок и позволяют выпускать специалистов высокого уровня: технологов, конструкторов, дизайнеров и менеджеров на предприятиях различных областей. Наши выпускники занимаются проектированием и внедрением качественных и конкурентноспособных технологий, различной продукции в обширной области производства: машиностроения, робототехники, аддитивных технологий, материаловедения и дизайна, обеспечивая полный цикл создания продукта.

На дне открытых дверей представители института расскажут о направлениях подготовки, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Посмотреть все направления подготовки Института машиностроения, материалов и металла можно тут.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ОФЛАЙН-МЕРОПРИЯТИЙ:
- количество участников ограничено, поэтому вход будет строго по билетам TimePad (заранее зарегистрируйтесь, а при входе распечатайте или покажите на телефоне);

- если вы старше 18 лет, то для участия в мероприятии вам необходимо предъявить QR-код о прививке или перенесенном заболевании (не забудьте взять паспорт!);

- на мероприятии необходимо находиться в защитной маске — мы будет за этим следить;

- соблюдайте социальную дистанцию — это самый эффективный метод защиты от вируса.

Связаться с представителями института можно по этим контактам:

Поделиться:

817 дней назад
29 января 2022, начало в 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов