MASTER ID: Тотальная безопасность

MASTER ID – твой гайд по выбору траектории образования в магистратуре! ⚡️ Хочешь стать специалистом будущего? Хочешь получить реальные навыки, а не просто еще одну корочку? Хочешь получить знания от экспертов и реальных практиков?

Наука 0+

Если да, то у нас есть для тебя кое-что: смотри прямой эфир 11 марта, чтобы узнать о пяти современных программах магистратуры Политеха. 

В новом выпуске MASTER ID, который состоится в прямом эфире 11 марта, поговорим о тотальной безопасности. Бизнесмены, преподаватели и ученые Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого расскажут о магистерских программах, связанных с главной темой выпуска.


Все максимально серьезно. Смотрите: проблемы безопасности относятся к числу наиболее актуальных проблем современности — они влияют на жизнь миллионов людей по всему миру и становятся все более сложными. Как тут не хотеть разобраться!

- Какие вообще угрозы безопасности окружают нас?
- Что несет за собой метеорная радиосвязь?
- Позволит ли «темная паутина» преступникам купить доступ к корпоративным сетям?
- Сможем ли мы пережить внедрение 5G технологий?

И еще так много других захватывающих вопросов! Ответить на них и представить соответствующие магистерские программы Политеха смогут только наши эксперты следующего выпуска Master ID «Тотальная Безопасность» 11 марта в 17:00.

 

Когда и где?

MASTER ID – это онлайн-проект, трансляция будет доступна в группе вконтакте. Подписывайтесь, чтобы не пропустить новости и подключайтесь 11 марта в 17:00 (мск). Накануне всем участникам придет ссылка на трансляцию.

Смотрите MASTER ID, чтобы выбрать магистратуру осознанно⚡️

Поделиться:

1114 дней назад
11 марта 2021 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов