MASTER ID: Цифровая трансформация

MASTER ID – твой гайд по выбору траектории образования в магистратуре! ⚡️ Хочешь стать специалистом будущего? Хочешь получить реальные навыки, а не просто еще одну корочку? Хочешь получить знания от экспертов и реальных практиков?

Наука 0+

Если да, то у нас есть для тебя кое-что: смотри прямой эфир 28 января, чтобы узнать о пяти современных программах магистратуры Политеха. 

В новом выпуске MASTER ID, который состоится в прямом эфире 28 января, будет продолжена тема цифровой трансформации. Бизнесмены, преподаватели и ученые Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого расскажут о пяти магистерских программах:

  • «Распределенные интеллектуальные системы управления»
  • «Цифровая экономика и бизнес-аналитика»
  • «Прикладная информатика в области информационных ресурсов»
  • «Биомедицинские информационные системы и  технологии»
  • «Тьюторство в цифровой образовательной среде»

Если ты хочешь стать программистом, бизнес-аналитиком, специалистом по цифровому маркетингу, профи в цифровой образовательной среде, то во время этого прямого эфира ты сможешь задать свои вопросы каждому из спикеров! 

Что еще будет в прямом эфире?

Расскажем об искусственном интеллекте, технологических революциях, роли нейросетей в жизни человека, задачах бизнес-аналитики в цифровой трансформации и многом другом.

Когда и где?

MASTER ID – это онлайн-проект, трансляция будет доступна в группе вконтакте. Подписывайтесь, чтобы не пропустить новости и подключайтесь 28 января в 17:00 (мск). Накануне всем участникам придет ссылка на трансляцию.

Смотрите MASTER ID, чтобы выбрать магистратуру осознанно �⚡️

Поделиться:

1185 дней назад
28 января 2021 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов